Patsy Cline Video Anthology – Sweet Dreams Still

Patsy Cline, Пэтси Клайн, video, видео, Sweet Dreams StillВидео-антология Patsy ClineSweet Dreams Still это сборник хитов и раритетных выступлений легенды кантри на американском телевидении. Многие из этих клипов присутствуют и на YouTube, но зачастую неполностью и весьма в плохом качестве. Видео являет собой DVDRip с диска, вышедшего в 2005 году. Передачу ведет Robert K. Oermann, музыкальный критик и историк кантри-музыки. Пэтси Клайн великолепно удавались песни всех жанров кантри: от заводных хонки-тонки до глубоких баллад. Пэтси везде ведет себя гордо и величаво, подтверждая титул “королевы кантри-музыки”: несравненный прищур глаз, приподнятая бровь, легкая улыбка, выразительный кивок головы. Кроме Patsy Cline тут присутствуют исполнители кантри-хиллбилли Ernest Tubb, Ferlin Husky и другие.

 

 

Patsy Cline, videos, screenshots

В основной части этого DVD присутствует полная рокабилльная версия песни Walkin’ After Midnight, очень мною любимая… по мне так это одно из лучших ее videos.

Lovesick Blues Хэнка Уильямса в исполнении Вирджинии Паттерсон Хэнсли – это по-моему самый лучший кавер из когда-либо записанных.

Patsy Cline – Collection Of Country Classics

Patsy Cline, Пэтси Клайн, видео, video, Sweet Dreams Still Main (40 min):
01 A Church, A Courtroom And Then Goodbye
02 Come On In
03 I’ve Loved and Lost Again
04 Walkin’ After Midnight
05 Lovesick Blues
06 How Can I Face Tomorrow
07 I Fall To Pieces
08 San Antonio Rose
09 Crazy
10 She’s Got You
11 So Wrong

Bonus (10 min):
01 Three Cigarettes In An Ashtray
02 Let It Snow (with Ferlin Husky)
03 Let’s Go To Church
04 I Saw The Light (performance including Ernest Tubb and Little Jimmy Dickens)
05 Walkin’ After Midnight (alternate cut)
06 Come On In (alternate cut)

Если вам нравится кантри, посмотрите этот фильм – отличный пример, как надо вести себя на экране и уж тем более как надо петь. Если вы еще не знакомы с творчеством Patsy Cline – скачайте эту подборку ее кантри-хитов, они такие дерзкие и яростные, там нет оркестровых приглаженных баллад, это именно тот сборник песен легендарного женского голоса Америки 50х, который я не устаю переслушивать.

(Visited 292 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *