Скачать Michael Jackson – Thriller. Прощай, Майкл.

Сегодня с утра грустная новость: миллионы людей лишились своего кумира. Майкл Джексон – великолепный музыкант и артист. Это действительно очень печально. Конечно, годы расцвета его суперзвезды остались позади, но он в его планах было возобновление концертной деятельности. В школе я заслушивался его альбомом Dangerous, смотрел фильм Moonwalker (и разучивал “лунную походку”), “страшную” короткометражку Thriller (где MJ превращается в оборотня), и конечно многие клипы и немногочисленные концертные выступления, демонстрируемые по нашему ТВ.

 

 

Помню, в комнате моего старшего брата на двери висел большой постер с недавно вышедшего тогда альбома Bad. Наверное, брат им очень гордился. Потом постер с Джексоном сменился на постер, где были обложки 6 альбомов Beatles.

Я тоже любил Битлз и радовался совместным работам Маккартни и Джексона (Say, Say, Say). Но мне было непонятно, зачем 5й в квинтете купил все права на песни самой популярной группы в мире. Из исполняемых Джексоном битловских вещей я помню лишь Come Together.

Не так давно я переоценил его альбомы с точки зрения своих изменившихся меломанских пристрастий: Michael Jackson, которого я со взрослением стал считать просто хорошим поп-артистом, открылся для меня как музыкант: в его музыке я обнаружил смесь фанка, джаза и соула и проникновенную лирику. Его Human Nature переигрывал сам Майлз Дэвис.

Я предлагаю всем скачать и еще раз насладиться прекрасной музыкой: самым популярным альбомом Майкла Джексона (и самым продаваемым за всю историю музыки): Thriller (1983), точнее его переизданием к 25-летию с момента выхода – Thriller (25th Anniversary Edition) (2008). В этот альбом включены ремиксы популярных музыкантов (will.i.am, Akon, Fergie), а также мы слышим голос короля ужастиков – того самого Винсента Прайса (“For the boy his age/He’s considered and nice/But he wants to be/Just like Vincent Price”).

Michael Jackson – Thriller. 25th Anniversary Edition (2008)

Michael Jackson - Thriller. 25th Anniversary Edition 1. Wanna Be Startin’ Somethin’
2. Baby Be Mine
3. The Girl Is Mine (feat. Paul McCartney)
4. Thriller
5. Beat It (Single Version)
6. Billie Jean (Single Version)
7. Human Nature
8. P.Y.T. (Pretty Young Thing)
9. The Lady In My Life
10. Vincent Price Excerpt From “Thriller” Voice-Over Session (Thriller 25th Anniversary Voice-Over Session) (Vincent Price)
11. The Girl Is Mine – Remix 2008 with will.i.am
12. P.Y.T. (Pretty Young Thing) – Remix 2008 with will.i.am
13. Wanna Be Startin’ Somethin’ – Remix 2008 with Akon
14. Beat It – Remix 2008 with Fergie
15. Billie Jean – 2008 Kanye West Mix
16. For All Time (Unreleased Track From The Original Thriller Sessions) (Previously Unrelease Track From The Thriller sessions)

Скачать Michael Jackson – Thriller (25th anniversary edition):
http://depositfiles.com/files/x4iybd1it

Майкл, спасибо тебе.

(Visited 767 times, 1 visits today)
Комментарии (3)
  • Feodor(16.07.2009 01:57)

    Когда смотрел его похороны, тоже по началу возмутился, – из его похорон сделали шоу, но потом понял, – ведь это его сцена, это ведь его жизнь, и только так можно уйти но остаться на ней уже навсегда в памяти.
    «The Show Must Go On»

  • Просто я..(08.07.2009 03:10)

    Майкл попросил об этом в завещании..
    Но я бы не назвал это шоу..

  • рита(29.06.2009 14:49)

    Хороший был певец. Легенда. Жаль,что из его кончины делают целое шоу

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *